Вот уже 25 лет ТМ Адъютант — крупнейший российский производитель ежедневников и деловой галантереи, полностью ориентированный на производство индивидуальных изделий в сегменте b2b. В 2001 году появились первые изделия с торговой маркой «Адъютант». Компания создавалась, как лаборатория, ателье индивидуального пошива ежедневников. За эти годы Адъютант® стал крупнейшим российским производителем ежедневников и деловой галантереи на рынке b2b. Каждый ежедневник, который  создается — это результат совместного творчества заказчика, дизайнера и технолога. Любые идеи превращаются в корпоративные шедевры.   

В этом году ТМ "Адъютант"провела ребрендинг своего логотипа. .

Также произошло много изменений и в катологе: одно из них-это абсолютно обнавленный дизайн  БЛОКОВ! на что особо обратите внимание!  В презентации все новинки этого сезона 2020-2021.

С помощью конструктора вы сможете создать свой ежедневник с уникальным дизайном, узнать точную стоимость и заказать изготовление тиража от 20 экземпляров. А с помощью калькулятора за считанные минуты вы получите стоимость изделий с индивидуальным блоком.

Новый Адъютант.

Новая Коллекция.

Новая эпоха.

Встречайте НОВИНКИ каталога 2020-2021

Адъютант®

Изготовление ежедневников на заказ от 20 штук

06/07/2023

Новинки от «Сугревъ»

Вкусностей от «Сугревъ» много не бывает

14/11/2022