https://hiper.happygifts.ru/assets/img/hero-logo.png - международная, динамично развивающаяся компания с богатой историей. Основана компания была в 2001 году в городе Милтон Кейнс, Великобритания.  В 2010 компания была выкуплена гонконгским консорциумом, а ее штаб-квартира переведена из Великобритании в Гонконг.

В первые годы своей деятельности компания сосредоточилась на разработке и производстве блоков питания для персональных компьютеров, клавиатур, корпусов и различных аксессуаров. Несколько лет назад руководством компании было принято решение о расширении спектра выпускаемых продуктов, и к настоящему моменту в производственном портфеле HIPER находятся внешние аккумуляторы, портативные акустические системы, системы виртуальной реальности и гироскутеры. Вся продукция HIPER соответствует современным требованиям безопасности и экологическим нормам. Продукция HIPER знакома потребителям с разных континентов мира и, благодаря жесткому контролю качества, пользуется заслуженной популярностью. В России предпочтение продуктам HIPERотдаётся благодаря высоким техническим характеристикам, которые так значимы на рынке. Мы позиционируем свои продукты, как способ ускорить наступление будущего. В современном мире появляется все больше и больше возможностей для самовыражения и самореализации, и продукция HIPER - это способ добавить себе еще одну степень свободы, наполнив жизнь событиями и приключениями!

Философия компании – это предоставление клиентам лучших инновационных продуктов с отличными техническими характеристиками и по разумной цене. Все устройства прошли проверку временем и заслужили доверие пользователей по всему миру. HIPER позиционируеn свои продукты, как способ ускорить наступление будущего. В современном мире появляется все больше и больше возможностей для самовыражения и самореализации и продукция HIPER — это способ добавить себе еще одну степень свободы, наполнив жизнь событиями и комфортом!

https://hiper.happygifts.ru/assets/img/hero-logo.pngСмотрите презентацию

Адъютант®

Изготовление ежедневников на заказ от 20 штук

06/07/2023

Новинки от «Сугревъ»

Вкусностей от «Сугревъ» много не бывает

14/11/2022